Lotto n° 727  | Asta 445

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 700

In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00

Testiera da letto di forma mossa in legno intagliato e laccato a racemi di foglie e fiori, cimasa centrata da valva di conchiglia. Secolo XVIII (largh. cm 168 x h. cm 138) Rivestita in seta decorata a fiori (difetti)

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 700