Lotto n° 725  | Asta 445

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 1.000

In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00

Comodino di forma sagomata lastronato in noce e radica, filettato in legno chiaro. Fronte a tre cassetti e mezzo, montanti a lesene, fasce e profili ebanizzati. Roma, secolo XVIII (cm 75x82x36,5)

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 1.000