Valutazione € 1.200 - 1.400
Aggiudicato € 1.000
In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00
Comodino di forma sagomata lastronato in noce e radica, filettato in legno chiaro. Fronte a tre cassetti e mezzo, montanti a lesene, fasce e profili ebanizzati. Roma, secolo XVIII (cm 75x82x36,5)
Valutazione € 1.200 - 1.400