Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 180
In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00
Coppia di bottiglie in vetro con coperchio e ansa in argento sbalzato a foglie d’acanto. Francia, secolo XIX (difetti)