Lotto n° 722  | Asta 445

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 700

In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00

Poltrona con schienale e braccioli mossi in legno laccato e dipinta a fiori. Veneto, secolo XVIII (difetti)

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 700