Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 3.000
In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00
Porta ad un battente laccata e dipinta a finto marmo nello stipite e a motivi vegetali. Pannelli riquadrati entro cornici dorate dipinti a paesaggi e scene di caccia al cinghiale e ai cervi. Secolo XVIII (cm 142x224) (difetti e restauri)
Valutazione € 1.000 - 1.200