Valutazione € 5.000 - 6.000
Aggiudicato € 4.000
In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00
Maestro napoletano del secolo XVIII Assunzione della Vergine Olio su tela centinata cm 83,5x49,5 In cornice