Lotto n° 712  | Asta 445

Valutazione € 5.000  - 6.000

Aggiudicato € 3.500

In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00

Scuola franco-piemontese del secolo XVIII Ritratto di fanciulla con fiori Olio su tela cm 127,5x90,5 In cornice (lievi restauri)

Valutazione € 5.000  - 6.000

Aggiudicato € 3.500