Valutazione € 5.000 - 6.000
Aggiudicato € 3.500
In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00
Scuola franco-piemontese del secolo XVIII Ritratto di fanciulla con fiori Olio su tela cm 127,5x90,5 In cornice (lievi restauri)