Lotto n° 710  | Asta 445

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 1.500

In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00

Coppia di mensole di forma sagomata in legno scolpito e dorato a volute e motivi vegetali. Piani in marmo. Roma, secolo XVIII (cm 55x61,5x23) (difetti)

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 1.500