Valutazione € 900 - 1.000
Aggiudicato € 1.500
In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00
Coppia di mensole di forma sagomata in legno scolpito e dorato a volute e motivi vegetali. Piani in marmo. Roma, secolo XVIII (cm 55x61,5x23) (difetti)
Valutazione € 900 - 1.000