Lotto n° 708  | Asta 445

Valutazione € 3.500  - 4.000

Aggiudicato € 3.000

In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00

Scuola piemontese del secolo XVIII Ritratto di gentildonna con fiori Olio su tela cm 55,5x41,5 In cornice Ritratto di gentildonna con fiori Olio su tela cm 55,5x41,5 In cornice

Valutazione € 3.500  - 4.000

Aggiudicato € 3.000