Valutazione € 3.500 - 4.000
Aggiudicato € 3.000
In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00
Scuola piemontese del secolo XVIII Ritratto di gentildonna con fiori Olio su tela cm 55,5x41,5 In cornice Ritratto di gentildonna con fiori Olio su tela cm 55,5x41,5 In cornice
Valutazione € 3.500 - 4.000