Lotto n° 707  | Asta 445

Candido Vitali ( Bologna  1680 -  1753 )

Valutazione € 750  - 800

In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00

(attr.) Natura morta con volatili Olio su tela cm 74x99 In cornice antica (lievi restauri)

Valutazione € 750  - 800