Lotto n° 705  | Asta 445

Valutazione € 1.800  - 2.000

In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00

Scuola romana del secolo XVIII Paesaggio con rovine e figure Olio su tela cm 103x77 In cornice (lievi restauri)

Valutazione € 1.800  - 2.000