Valutazione € 2.200 - 2.400
Aggiudicato € 3.500
In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00
Tavolo da parete in legno intagliato, laccato e dorato. Fascia scolpita a rosoni, gambe rastremate e scanalate. Piano in marmo incassato. Napoli, secolo XVIII (cm 91x84,5x55) (difetti)
Valutazione € 2.200 - 2.400