Lotto n° 699  | Asta 445

Valutazione € 2.200  - 2.400

Aggiudicato € 3.500

In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00

Tavolo da parete in legno intagliato, laccato e dorato. Fascia scolpita a rosoni, gambe rastremate e scanalate. Piano in marmo incassato. Napoli, secolo XVIII (cm 91x84,5x55) (difetti)

Valutazione € 2.200  - 2.400

Aggiudicato € 3.500