Lotto n° 696  | Asta 445

Valutazione € 3.500  - 4.000

In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00

Scuola della fine del secolo XVII Scena di battaglia Olio su tela cm 100x151,5 In cornice antica (lievi difetti e restauri)

Valutazione € 3.500  - 4.000