Lotto n° 694  | Asta 445

Valutazione € 2.500  - 3.000

Aggiudicato € 3.300

In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00

Scuola romana del secolo XVIII Capriccio architettonico con figure Olio su tela cm 63,5x49 In cornice (lievi restauri) Capriccio architettonico con figure Olio su tela cm 63,5x49 In cornice

Valutazione € 2.500  - 3.000

Aggiudicato € 3.300