Valutazione € 2.500 - 3.000
Aggiudicato € 3.300
In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00
Scuola romana del secolo XVIII Capriccio architettonico con figure Olio su tela cm 63,5x49 In cornice (lievi restauri) Capriccio architettonico con figure Olio su tela cm 63,5x49 In cornice
Valutazione € 2.500 - 3.000