Asta 445 / Lotto n° 69

Tavolino in legno ebanizzato e dipinto, intagliato a elementi naturalistici. Fine secolo XIX - inizio secolo XX (cm 18x30x22) (difetti)

In asta: 09 Aprile 2019 ore 15:00

Valutazione 400 - 500€