Valutazione € 800 - 900
In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00
Consolle di forma mossa in legno scolpito, laccato e dorato. Fascia traforata a motivi fogliati. Gambe a doppia voluta riunite da traverse terminanti a ricciolo. Piano lastronato in marmo. Roma, secolo XVIII (cm 114x93x58) (difetti)
Valutazione € 800 - 900