Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 1.000
In asta: 09 Aprile 2019 ore 15:00
Consolle con specchiera in legno ebanizzato e dipinto, intagliato a elementi naturalistici, rami e foglie. Fine secolo XIX - inizio secolo XX (cm 98x270x40 circa) (difetti e mancanze)
Valutazione € 1.000 - 1.200