Valutazione € 3.200 - 3.400
In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00
Ricca cornice barocca in legno intagliato, laccato e dorato a volute fogliate, putti, figure mitologiche e fiori (cm 160x137) Contenente un dipinto ad olio su tela raffigurante una santa in estasi (cm 56x45) Italia meridionale, secolo XVII (difetti e mancanze)
Valutazione € 3.200 - 3.400