Ricca cornice barocca in legno intagliato, laccato e dorato a volute fogliate, putti, figure mitologiche e fiori (cm 160x137) Contenente un dipinto ad olio su tela raffigurante una santa in estasi (cm 56x45) Italia meridionale, secolo XVII (difetti e mancanze)

Valutazione € 3.200  - 3.400