Valutazione € 1.000 - 1.200
In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00
Scuola dell'Italia meridionale della fine del secolo XVII Adorazione del Bambino Olio su tela cm 84,5x127 In cornice coeva in legno intagliato e dorato (difetti e restauri)
Valutazione € 1.000 - 1.200