Valutazione € 700 - 800
In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00
Caminiera in legno intagliato e dorato con cimasa a specchio scolpita a mazzi fioriti e testa leonina che sorregge un festone. Montanti decorati a volti fantastici e mazzi fioriti. Secolo XIX (cm 200x125) (difetti)
Valutazione € 700 - 800