Lotto n° 671  | Asta 445

Valutazione € 700  - 800

In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00

Caminiera in legno intagliato e dorato con cimasa a specchio scolpita a mazzi fioriti e testa leonina che sorregge un festone. Montanti decorati a volti fantastici e mazzi fioriti. Secolo XIX (cm 200x125) (difetti)

Valutazione € 700  - 800