Lotto n° 669  | Asta 445

Nicola Viso ( attivo a Napoli nella prima metà del secolo XVIII )

Valutazione € 2.600  - 2.800

In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00

(attr.) Cristo e la samaritana al pozzo Olio su tela cm 77x128 In cornice del secolo XIX decorata a palmette (difetti)

Valutazione € 2.600  - 2.800