Valutazione € 600 - 700
In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00
Scuola napoletana del secolo XVIII Giuditta con la testa di Oloferne Olio su tela cm 37,5x63,5 In cornice coeva in legno intagliato e dorato (difetti e restauri)