Valutazione € 350 - 400
In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00
Scuola napoletana della fine del secolo XVIII San Francesco in un paesaggio Olio su tela cm 76x102 In cornice coeva in legno dorato e decorato a palmette (difetti e restauri)
Valutazione € 350 - 400