Lotto n° 664  | Asta 445

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 500

In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00

Cornice in legno e pastiglia dorata decorata a volute fogliate, riccioli e rami fioriti. Napoli, secolo XIX (luce cm 84x103) Contenente un'incisione da Gosse intitolata "Les enfants d'Edouard séparés de leur mère" (difetti)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 500