Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 500
In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00
Cornice in legno e pastiglia dorata decorata a volute fogliate, riccioli e rami fioriti. Napoli, secolo XIX (luce cm 84x103) Contenente un'incisione da Gosse intitolata "Les enfants d'Edouard séparés de leur mère" (difetti)
Valutazione € 350 - 400