Valutazione € 220 - 240
Aggiudicato € 350
In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00
Set da tavola in argento con presa e vaschette decorate a delfini a tutto tondo, piedi ferini. Punzoni non decifrati, secolo XX (g 645 ca.)