Lotto n° 662  | Asta 445

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 350

In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00

Set da tavola in argento con presa e vaschette decorate a delfini a tutto tondo, piedi ferini. Punzoni non decifrati, secolo XX (g 645 ca.)

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 350