Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 220
In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00
Scuola del secolo XVIII Crocifissione di San Pietro Olio su rame tondo cm 23 diametro In cornice dorata (difetti e restauri)