Lotto n° 656  | Asta 445

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 220

In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00

Scuola del secolo XVIII Crocifissione di San Pietro Olio su rame tondo cm 23 diametro In cornice dorata (difetti e restauri)

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 220