Valutazione € 250 - 350
Aggiudicato € 100
In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00
Scuola del secolo XVIII Sacra Famiglia Miniatura su quarzo microcristallino cm 4x5 circa In cornice (restauri)