Valutazione € 1.500 - 1.800
Aggiudicato € 1.600
In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00
Scuola napoletana del secolo XVIII Putti con agnello in un paesaggio Olio su tela cm 29x34,5 In cornice coeva (difetti) Putto con agnello e putto dormiente in un paesaggio Olio su tela cm 29x34,5 In cornice coeva (difetti)
Valutazione € 1.500 - 1.800