Valutazione € 500 - 600
In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00
Scuola napoletana dell'inizio del secolo XIX, da Giacinto Diana " Cristo e la samaritana al pozzo" Olio su tela (cm 75x102) In cornice (difetti e restauri)