Valutazione € 700 - 800
In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00
(attr.) Interno di Santa Restituta nel Duomo di Napoli Olio su tela cm 50x72 Tracce di firma al retro In cornice coeva in legno e pastiglia dorata (difetti)