Lotto n° 650  | Asta 445

Domenico Battaglia ( Napoli  1842 -  1904 )

Valutazione € 700  - 800

In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00

(attr.) Interno di Santa Restituta nel Duomo di Napoli Olio su tela cm 50x72 Tracce di firma al retro In cornice coeva in legno e pastiglia dorata (difetti)

Valutazione € 700  - 800