Valutazione € 600 - 800
Aggiudicato € 750
In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00
Scuola del secolo XVIII Vergine annunciata Olio su rame cm 17,6x13,7 circa (difetti e restauri) Arcangelo Gabriele Olio su rame cm 17,6x13,7 circa (difetti e restauri) In un'unica cornice in legno e pastiglia dorata
Valutazione € 600 - 800