Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 200
In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00
Scuola del secolo XX Ritratto di donna Pastelli su carta ovale applicata su cartone mm 537x400 Iscritto al verso In cornice (difetti)