Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 330
In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00
Scuola del secolo XVIII Madonna con Bambino, San Giovannino e cherubini Olio su rame ovale cm 27x21 In cornice in legno con cimasa a fiocco (difetti e restauri)
Valutazione € 300 - 400