Valutazione € 350 - 400
In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00
Teca in legno laccato e argentato con fronte e fianchi di forma mossa, montanti e fregi intagliati a motivi fogliati. Piedi a ricciolo. Fine secolo XVIII (cm 45x36x28) (difetti e mancanze)
Valutazione € 350 - 400