Lotto n° 643  | Asta 445

Valutazione € 250  - 350

Aggiudicato € 220

In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00

Scuola del secolo XVIII Cristo in croce con Maria Maddalena Olio su rame cm 23,5x18 In cornice dorata (difetti e restauri)

Valutazione € 250  - 350

Aggiudicato € 220