Valutazione € 250 - 350
Aggiudicato € 150
In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00
Scuola del secolo XIX San Francesco tra gli angeli Olio su rame cm 23,5x18 In cornice coeva in legno dorato (difetti e restauri)