Valutazione € 1.400 - 1.500
Aggiudicato € 1.200
In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00
Gruppo di sei incisioni intelate con interventi in biacca raffiguranti paesaggi con contadini e armenti (mm 320x420) In cornici lastronate in noce (difetti)
Valutazione € 1.400 - 1.500