Lotto n° 638  | Asta 445

Francesco Londonio ( Milano  1723 -  1783 )

Valutazione € 1.400  - 1.500

Aggiudicato € 1.200

In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00

Gruppo di sei incisioni intelate con interventi in biacca raffiguranti paesaggi con contadini e armenti (mm 320x420) In cornici lastronate in noce (difetti)

Valutazione € 1.400  - 1.500

Aggiudicato € 1.200