Valutazione € 2.800 - 3.000
In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00
Ritratto di Federico, Giuseppe, Antonietta Landriani di Vidigulfo, 1840 Acquerello su carta intelata cm 58x48 Firmato e datato in basso a sinistra In cornice in legno e pastiglia dorata (difetti)
Valutazione € 2.800 - 3.000