Lotto n° 633  | Asta 445

Valutazione € 6.500  - 7.000

In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00

Maestro del secolo XIX Ritratto della Famiglia Tealdi con Felicina Frapolli, i figli e il busto del marito Michele Olio su tela cm 97x74 In cornice coeva in legno dorato (lievi restauri)

Valutazione € 6.500  - 7.000