Valutazione € 6.500 - 7.000
In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00
Maestro del secolo XIX Ritratto della Famiglia Tealdi con Felicina Frapolli, i figli e il busto del marito Michele Olio su tela cm 97x74 In cornice coeva in legno dorato (lievi restauri)
Valutazione € 6.500 - 7.000