Valutazione € 850 - 900
In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00
Maestro francese del secolo XIX La burrasca olio su tela cm 30x40 Firmato in basso a sinistra Al retro: iscritto e dedicato In cornice in legno e pastiglia dorata