Valutazione € 3.200 - 3.400
In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00
Manifattura di Sèvres, fine del secolo XIX. Coppia di vasi a balaustro in porcellana a fondo blu decorati in policromia con scene galanti, fiori e motivi stilizzati dorati. Il collo centrato da trofei musicali (h. cm 41) (difetti)
Valutazione € 3.200 - 3.400