Lotto n° 624  | Asta 445

Valutazione € 3.200  - 3.400

In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00

Manifattura di Sèvres, fine del secolo XIX. Coppia di vasi a balaustro in porcellana a fondo blu decorati in policromia con scene galanti, fiori e motivi stilizzati dorati. Il collo centrato da trofei musicali (h. cm 41) (difetti)

Valutazione € 3.200  - 3.400