Lotto n° 623  | Asta 445

Carl Christian Vogel von Vogelstein ( Wildenfels  1788 - Monaco di Baviera  1868 )

Valutazione € 550  - 600

In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00

Ritratto di Antonietta Landriani e Alberto Martini in un giardino, 1851 Tecnica mista su carta cm 27x25 In cornice dorata

Valutazione € 550  - 600