Lotto n° 620  | Asta 445

Valutazione € 1.200  - 1.400

In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00

Tavolo da gioco lastronato in mogano con piano girevole. Sostegno a quattro montanti mossi e gamba centrale intagliati a motivi vegetali, poggiante su pianetto sagomato su piedi a ricciolo. Genova, secolo XIX (cm 104x74x52)

Valutazione € 1.200  - 1.400