Lotto n° 618  | Asta 445

Giuseppe Pennasilico ( Napoli  1861 - Genova  1940 )

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 800

In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00

Ritratto di border collie Olio su tela cm 40x60 Firmato in basso a destra In cornice (difetti)

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 800