Oliera in argento con presa ad anello, porta ampolle a motivi stilizzati e animali fantastici. Su base rettangolare traforata, piedi a sfera. Con ampolle in vetro. Secolo XIX, punzoni non decifrati (g 490 ca.)

Valutazione € 650  - 700