Valutazione € 650 - 700
In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00
Oliera in argento con presa ad anello, porta ampolle a motivi stilizzati e animali fantastici. Su base rettangolare traforata, piedi a sfera. Con ampolle in vetro. Secolo XIX, punzoni non decifrati (g 490 ca.)
Valutazione € 650 - 700