Scuola del secolo XIX Madonna con Bambino Olio su tavoletta cm 17,5x14 Al retro iscrizione relativa alla provenienza (regalo di Marianna Pallavicini a Virginia Maria Anna Albertina Martini) In cornice coeva in legno e pastiglia dorata (difetti e restauri)

Valutazione € 600  - 700