Valutazione € 600 - 700
In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00
Scuola del secolo XIX Madonna con Bambino Olio su tavoletta cm 17,5x14 Al retro iscrizione relativa alla provenienza (regalo di Marianna Pallavicini a Virginia Maria Anna Albertina Martini) In cornice coeva in legno e pastiglia dorata (difetti e restauri)
Valutazione € 600 - 700