Valutazione € 650 - 700
Aggiudicato € 600
In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00
Coppia di cornici in argento di forma sagomata decorate a ghirlande di foglie e nastri, sormontate da corona marchionali. Secolo XIX (h. cm 15) (difetti)
Valutazione € 650 - 700