Lotto n° 604  | Asta 445

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 600

In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00

Coppia di cornici in argento di forma sagomata decorate a ghirlande di foglie e nastri, sormontate da corona marchionali. Secolo XIX (h. cm 15) (difetti)

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 600