Lotto n° 603  | Asta 445

Christiane Grüner ( Austria XIX Secolo )

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 800

In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00

Nello Studio, 1841 Acquerello su carta cm 27x41 Firmato e datato in basso a destra In cornice dorata del secolo XIX

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 800