Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 800
In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00
Torciera in legno intagliato e dorato a palmette, montanti a riccioli. Piedi a mensola poggianti su base sagomata. Inizio secolo XIX (h. cm 142) (difetti)
Valutazione € 1.000 - 1.200