Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 800
In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00
Arte del secolo XIX "Ritratto di gentiluomo" miniatura ovale su avorio (cm 6x4) In scatola in oro 333/1000 cesellato a motivi concatenati, cifrata IE Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE
Valutazione € 1.000 - 1.200